Ролевое фехтование Владимирского князя

Объявление

В планах: 1) Система форума 2) Система рангов 3) Заполнение форума 4) приглашение народа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое фехтование Владимирского князя » Кузня » Изготовление ролевого оружия


Изготовление ролевого оружия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда будут выкладываться рецепты по изготовлению ножей, мечей, и другого тыкательно-дробительно-режущего инвентаря начинающего\продвинутого\олдового ролевика. У всех есть идеи как изготовить меч, и некоторые из этих всех свои идеи воплощали, так что немешало бы по заветам пролетарского вождя поделится наукой с менее удачливыми коллегами, которые тоже хотят встать на торный путь ролевого моделирования!

0

2

а маленькую передвежную катапульту как сделать?

0

3

я уже думал об этом тока балисту
я оч хотел сделать двух зарядную балисту станкового типа аля турэль шоб крутилась и поехать
расчётом артелерийским но никто видать адекватно невоспринял так что идею просто порвали...
я уже всю схему продумал... и почти всё что надо для изготовления даже надыбал но увы ленивцы меня останавливают...

0

4

Неее...
Смотри.
Делаем катапульту, примерно размером с камень около ВК.
Стрелять буде горохом!
Типо огненные осколки )
Балистой мы убьем кого нить :( ,а вот катапультой только покалечим :)

0

5

кресс....давно есть идея отработать сбор катапультына месте....то есть не привозя с собой никаких бревен прямо на полигоне можно собрать катапульту... впринципе это реально просто нужно попробовать. янайду чертеж требушета иликатапульты и когданароду будет побольше  спробуем собрать

0

6

да требушет простой вобше элементарно собрать
вопрос лиш в том чем он будет стрелять мешками с тровой или чем потежелее

0


Вы здесь » Ролевое фехтование Владимирского князя » Кузня » Изготовление ролевого оружия


apbb.ru