Ролевое фехтование Владимирского князя

Объявление

В планах: 1) Система форума 2) Система рангов 3) Заполнение форума 4) приглашение народа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое фехтование Владимирского князя » Комната ножей » Тренировки на природе


Тренировки на природе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По субботам будут проходить тренировки за городом. Точное место проведения тренировки будет устанавливаться в зависимости от количества норода.

общий сбор всех желающих на конечной в загородном парке в 12.00 в субботу. + 20 минут для тех кто "родил в последний момент", далее вся толпа сдвигается к месту проведения тренировки.

0

2

я всётаки склоняюсь к варианту за пекинкой есть масса отличных мест
можно подальше забратся можно поближе если посторатся то можно и места для купания найти....
просто многим моим друзьям и знакомым с которыми я раньше собирался както сподвижней туда ходить
и некуда не ездить.
тренировки у нас проходили обычно с 11 до 15-17 часов
но если есть вариант с машиной и перевозом эквипа то я впринцепе сам непротив но вот всёже большинство...

0

3

Я больше кланаясь к загородному так как туда проще добраться...

0

4

кхм.... давай так Кресс, если твоих людей будет больше, то едем за пекинку, если же у тебя полтора землекопа, то я туда не попрусь. так что время еще есть, собирай толпу. Ради массовости я готов отправится к черту на рога, лишь бы было с кем подраться!

0

5

Найдено место за пекинкой где можно потренится и искупатся на рпешке от места тренировки до места купания пройтись недалеко
просто дело в том что народ я буду собирать ближе к дню тренировки а когда я им звоню услышав место они отказываются... както так толпу народу я негорантирую но всётаки я думаю что она будет потихоньку собиратся главное выпалзти и туда и сюда мне на самом деле тоже серовно где тренироватся
и к вопросу купания я отнушусь нетрально мне серовно будет купание или нет на тренировку я серовно пойду

Отредактировано Crescent (2010-07-11 12:51:35)

0

6

окей. идем за пекинку. где собираться будем7 Предлагаю у глобуса. ткего хрен обойдешь а дальше уж поведете куда надо.

0

7

Вот теперь и я с вами.
Собственно хочу узнать, хот одна треннировка уже проводиласть? или только обсуждения?

Держусь варианта загородного.

ДА и (уже не покупаешься)))

Разрекламируйте форум по плотнее. А то люди как то не вкурсе, и достаточно приятно, когда обсуждают все. а не 2-3 человека.  :writing:

0

8

тренировки уже проводятся. тк в эти выходные наследие то трена переносится на след субботу. место сбора там же

0

9

Планируется тренировка на субботу к 12 часам в загородном, Будем смотреть по погоде, но скорее всего она пройдет даже при незначительном дожде, в программе ножи и длинномеры, а так же стенка на стенку в том случае если количество присутствующих это позволит
все вопросы вот сюда 89607247083

0

10

О, форум ожил)

0

11

всем спасибо за прошедшую тренировку, следующая состоится в воскресенье в 12 часов в загородном.

в среду состоится тренировка в зале на безыменского 9в

0


Вы здесь » Ролевое фехтование Владимирского князя » Комната ножей » Тренировки на природе


apbb.ru